5 Mark
Auktion 138, Los 1353
Braunschweig, Ernst August 1913-1916
5 Mark 1915 A. Jaeger 58.
Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
5 Mark 1915 A. Jaeger 58.