5 Mark
Auktion 138, Los 1347
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
5 Mark 1876 D. Jaeger 42. '
Feine Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +
5 Mark 1876 D. Jaeger 42. '