2 Mark
Auktion 138, Los 1345
Baden, Friedrich I. 1856-1907
2 Mark 1907 G. Jaeger 32.
Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich +
2 Mark 1907 G. Jaeger 32.