Gulden
Auktion 138, Los 1265
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Gulden 1873, 1876, 1878, 1879, 1880, 1883, 1886, 1887, 1889, 1892. 10 Stück.
Vorzüglich, sehr schön
Vorzüglich, sehr schön