10 Kreuzer
Auktion 138, Los 1226
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
10 Kreuzer 1794 B, Kremnitz. Herinek 835, Jaeger/Jaeckel 106.
Schöne Patina. Etwas justiert, vorzüglich - Stempelglanz