Silber- und Kupferjeton
Auktion 138, Los 1221
Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792
Silber- und Kupferjeton 1791. Auf die Huldigung Belgiens. 2 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön