Heller.
Auktion 138, Los 1158
Speyer, Bistum, Gerhard von Ehrenberg 1336-1363
Heller. Dom in Vierschlag / S. Ehrend 5/6. 4 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich