Auktion 138, Los 1127
Sachsen-Ernestinische Linie, Die Söhne Johann Friedrichs 1554-1565
Taler o.J., Saalfeld. Schnee 148, Davenport 9745.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich