Ausbeutetaler
Auktion 138, Los 1113
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854
Ausbeutetaler 1838 G. Jaeger 75, AKS 98.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +