Auktion 138, Los 1091
Sachsen-Albertinische Linie, Johann Georg I. 1615-1656
Taler 1625 HI, Dresden. Clauss/Kahnt 158, Schnee 845, Davenport 7601.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +