Tragbare versilberte Bronzemedaille
Auktion 138, Los 1072
Reuss-Gera, Stadt
Tragbare versilberte Bronzemedaille 1866, von Lahn. Auf das 16. Mitteldeutsche Bundesschießen. Schmidt und Knab 697. 30,0 mm.
Etwas fleckig, vorzüglich - Stempelglanz