Auktion 138, Los 1056
Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken, Christian IV. 1735-1775
Taler 1760, Zweibrücken. Slg. Memmesheimer 2738, Davenport 2550.
Kratzer, Randfehler, schön - sehr schön