6 Mariengroschen
Auktion 138, Los 1046
Osnabrück, Bistum, Ernst August II. von York 1716-1728
6 Mariengroschen 1721. Kennepohl 359.
Winzige Flecken und Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz