Auktion 132, Los 987
Frankfurt, Stadt
Bronzemedaille 1882, von Alois Börsch. Auf die Reichsfreiherren Dr. Hermann und Dr. Julius von Rotenhan. J.u.F. 1171. 55 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz