Doppelgulden
Auktion 132, Los 985
Frankfurt, Stadt
Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, Thun 135, AKS 39.
Schöne Patina. Schrötlingsfehler, vorzüglich