Auktion 132, Los 937
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Wilhelm 1648-1665
Taler 1649 HS, Zellerfeld. Wilder Mann. Umschrift beginnt mit V.G.G. Welter 1578, Davenport 6526.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön