Auktion 132, Los 931
Braunschweig-Wolfenbüttel, Ludwig Rudolph 1731-1735
Taler 1733 IAB, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2462, Davenport 2137.
Patina. Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön