Siegestaler
Auktion 132, Los 898
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Siegestaler 1866 A. Sieg über Österreich. Jaeger 98, Thun 271, AKS 117, Kahnt 389, Olding 407.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz