Auktion 132, Los 880
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Bronzemedaille 1834, von Brandt. Auf das 50jährige Dienstjubiläum des preußischen Generals, Münzdirektors und Schatzministers Graf von Wylich und Lottum. Slg. Henckel -. 50,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz