Auktion 132, Los 864
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Silbermedaille 1797 von F. W. Loos und Joh. v. Döll, auf seinen Regierungsantritt. 41,0 mm, 28,62 g.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön