18 Gröscher
Auktion 132, Los 843
Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1688-1701
18 Gröscher 1698 SD Königsberg. v. Schrötter 732 ff.
Leichte Schrötlingsfehler Randfehler, gereinigt, sehr schön +