Auktion 132, Los 831
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Taler o.J. Madonna. Jaeger 105, Thun 104, AKS 176, Kahnt 131.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz