Auktion 132, Los 816
Baden-Mannheim, Stadt
Silbermedaille 1932. Preismedaille der DLG für Milch bei der 38. Wanderausstellung in Mannheim. Ochsengespann / Zwei Zeilen Schrift im Kranz. Randpunze: SILBER 990. 38 mm, 26,62 g.
Mattiert, vorzüglich +