Ältere Crownsize Silbermünzen. China, Peru, USA (Gegenstempel), u. a.
Auktion 132, Los 721
Ältere Crownsize Silbermünzen. China, Peru, USA (Gegenstempel), u. a. 9 Stück.
Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich