Argentinien. 10 Centavos
Auktion 132, Los 706
Argentinien. 10 Centavos 1882 (NGC MS62), Russland 20 Kopeken 1912 , Spanien 5 Pesetas 1957. 6 Stück.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz