Half Dollar
Auktion 132, Los 684
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar 1936 D. Arkansas Centennial. K.M. 187.
Kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz