Half Dollar
Auktion 132, Los 672
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar 1926. U.S. Sesquicentennial. K.M. 160.
Kleiner Randfehler und Kratzer, vorzüglich