1/2 Dollar
Auktion 132, Los 669
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/2 Dollar 1925. Fort Vancouver Centennial. K.M. 158.
Berieben, winzige Kratzer, vorzüglich