Morgan Dollar
Auktion 132, Los 628
Vereinigte Staaten von Amerika
Morgan Dollar 1880 S. K.M. 110. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz