1/2 Dollar
Auktion 132, Los 616
Vereinigte Staaten von Amerika
1/2 Dollar 1858 O, New Orleans. Dazu 1/2 Dollar 1943, 1944 und 1945 (fast St).
Fast sehr schön und vorzüglich +