Rubel
Auktion 132, Los 559
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
Rubel 1913. 300-Jahrfeier der Romanov-Dynastie. Davenport 298. 2 Stück.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich