2000 Reis
Auktion 132, Los 419
Portugal, Luis I. 1861-1889
2000 Reis 1866. K.M. 518, Friedberg 154.
GOLD. Kleiner Randfehler, Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich