Marcello o mezza lira.
Auktion 132, Los 359
Italien-Venedig, Pietro Lando 1539-1545
Marcello o mezza lira. Gamberini 314, Paolucci 6.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich