Komplette Sammlung Kursmünzensätze
Auktion 132, Los 354
Italien-Vatikan, Lots
Komplette Sammlung Kursmünzensätze 1959-2000. 44 Stück. Verpackungen teilweise etwas beschädigt.
Stempelglanz
Stempelglanz