5 Centesimi - 10 Lire
Auktion 132, Los 334
Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939
5 Centesimi - 10 Lire. 14 Sätze. 112 Stück.
Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz