Cu Follaro
Auktion 132, Los 331
Italien-Sizilien, Tancred 1189-1194
Cu Follaro, Messina oder Palermo. König Tankred (kufisch) / Name und Titel seines Sohnes Roger. Spahr 139.
Grüne Patina. Vorzüglich
Grüne Patina. Vorzüglich