Trade Dollar
Auktion 132, Los 306
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Trade Dollar 1897 und 1900. K.M. T5. 2 Stück.
Gereinigt (1x), kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön