Bronzene Suitenmedaille
Auktion 132, Los 278
Frankreich-Lothringen
Bronzene Suitenmedaille o.J., von Saint-Urbain. Stammbaum der Herzöge von Lothringen. 47,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz