Versilberte Bronzeplakette
Auktion 132, Los 257
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
Versilberte Bronzeplakette 1912, von Rasumny. Bayonne - Biarritz. 38 x 50 mm.
Winzige Randfehler, vorzüglich