Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 132, Los 255
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
Vergoldete Bronzemedaille 1900. Expo Carte Postale Paris. 60 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich