Auktion 132, Los 240
Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848
Bronzemedaille 1833, von Barre. Auf den Besuch der Münze durch die königliche Familie. 76 mm. Spätere Prägung mit Randpunze Füllhorn.
Vorzüglich
Vorzüglich