Auktion 132, Los 217
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1813, von Caque. Auf den Tod des Marschalls J. B. Bessières, Duc d'Istrie, gestorben bei Weissenfels. Slg. Julius 2626, Bramsen 1228. 41,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz