Einseitige Bleigussmedaille
Auktion 132, Los 206
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Einseitige Bleigussmedaille 1798. Auf die Schlacht bei den Pyramiden. Slg. Julius 623. 68 mm.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön