Ovale vergoldete Medaille
Auktion 132, Los 190
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Ovale vergoldete Medaille 1792. Auf Jean-Jacques Rousseau. 48,5 x 60 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich