Zinnmedaille
Auktion 132, Los 188
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Zinnmedaille 1789, von Duvivier. Hennin 8 (Bronze). 42,0 mm.
Kleine Randfehler, sehr schön +