Einseitige Bleimedaille
Auktion 132, Los 186
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Einseitige Bleimedaille 1789. Louis Philippe Joseph d'Orleans. 65 mm.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich