1/12 Ecu
Auktion 132, Los 177
Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715
1/12 Ecu 1660 I, Limoges. Gadoury 115, K.M. 166.
Schöne Patina. Doppelschlag, vorzüglich