Köln. Medaillen 1842, 1865, 1875, 1882, 1928
Auktion 132, Los 1726
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Köln. Medaillen 1842, 1865, 1875, 1882, 1928. 14 Stück.
Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, vorzüglich