Düsseldorf, 1877, 1902, 1918, 1925
Auktion 132, Los 1716
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Düsseldorf, 1877, 1902, 1918, 1925. 5 Stück.
Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich