Rumänien, Tschechoslowakei, u. a.
Auktion 132, Los 1714
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Rumänien, Tschechoslowakei, u. a. 14 Stück.
Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich